From: manassi@axpmi.mi.infn.it ( manassi@mi.infn.it )
Newsgroups: milano.dipartimento
Subject: Commissioni di laurea di febbraio.
Date: 20 Jan 00 10:48:54 GMT

SEDUTA DI LAUREA DI GIOVEDI' 3 FEBBRAIO 2000 ORE 9.00
Sala Consiglio del Dipartimento di Fisica
Via Celoria 16 - Milano


Studenti

  1.  Iliceto Anna
  2.  Saggin Sarah
  3.  Salmaso Deborah
  4.  Teri Sara
  5.  Toscani Dimitrij
  6.  Ventura Lorenzo


Effettivi

  1.  Facchini U.               (Presidente)
  2.  Bettega D.
  3.  Galgani L.
  4.  Giudici M.
  5.  Milazzo M.
  6.  Parravicini G.
  7.  Ponzini G.
  8.  Zetta L.
  9.  Sesana L.
10.  Tallone L.


Supplenti

  1.  Acerbi E.
  2.  Gambarini G.
  3.  Guazzoni P.
  4.  Marcazzan M. G.


Aggregati

  1.  Capra D.
  2.  Consolandi L.
  3.  De Martini A.
  4.  Roveri M.
  5.  Tamponi M.
  6.  Trincherini P. R.






SEDUTA DI LAUREA DI VENERDI' 4 FEBBRAIO 2000 ORE 15.00
Sala Consiglio del Dipartimento di Fisica
Via Celoria 16 - Milano


Studenti

  1.  Arcari Andrea
  2.  Colautti Arturo
  3.  Fedele Giovanna
  4.  Frascolla Claudio
  5.  Leo Barbara
  6.  Sghirlanzoni Andrea
  7.  Uplegger Francesco


Effettivi

  1.  Baldini G.                (Presidente)
  2.  Boella G.
  3.  Casagrande F.
  4.  Grassi A. M.
  5.  Maranesi G.
  6.  Ragusa F.
  7.  Chirico G.
  8.  Sechi G.


Supplenti

  1.  Boscolo I.
  2.  Giglio M.
  3.  Meroni E.
  4.  Pellegrini U.

Aggregati

  1.  Collini M.
  2.  Kenny R.
  3.  Lulli A.
  4.  Malgaroli A.
  5.  Martinelli M.
  6.  Moroni L.
  7.  Sala S.
  8.  Ubaldi M. C.
  9.  Whelan M.




SEDUTA DI LAUREA DI MERCOLEDI' 9 FEBBRAIO 2000 ORE 15.00
Sala Consiglio del Dipartimento di Fisica
Via Celoria 16 - Milano


Studenti

  1.  Besana Daniela
  2.  Cornelio Emanuele
  3.  Gallino Alberta
  4.  Giupponi Giovanni
  5.  Mazzeo Chiara
  6.  Tagliabue Donato


Effettivi

  1.  Benedek G.                (Presidente)
  2.  Ferrari R.
  3.  Pasinetti L.
  4.  Riva F.
  5.  Tucci P.
  6.  Zanon D.
  7.  Borghesi A.
  8.  Martini M.
  9.  Pacchioni G.
10.  Penati S.
11.  Spinolo G.


Supplenti

  1.  Destri C.
  2.  Masserini G.
  3.  Pollini I.
  4.  Ramella G.


Aggregati

  1.  Milani P.
  2.  Paleari A.
  3.  Sassella A.